Винна полиця дерев'яна RW-3-42 42 пляшок
3 306 ₴
- Під замовлення
- Код: 6953127293
Відправка з 12 травня 2026повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Винна полиця дерев'яна RW-3-42 42 пляшок.
Винный шкаф из серии RW-3 выполнен из сосны. Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество.
Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-3 может быть идеальным дополнением к вашему дому или использоваться для выдержки вин в вашем магазине.
Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 91.5 см
- Ширина: 63 см
- Глубина: 26.5 см
- Количество полок: 13
- Количество бутылок в ряду: 6
- Вес: 6.6 кг
- Сборка: для установки
- Час, необхідне для складання: 5-7 хвилин (з допомогою викрутки)
- Оздоблення: сира
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 6.6 кг |
| Висота | 915 мм |
| Довжина | 265 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 630 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Сосна |
| Щільність пляшок | 42 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 306 ₴











