Органайзер Bahco 4750FB5C.
Органайзер для инструментов.
Много отсеков в нижней части и крышки для лучшего распределения инструментов.
Сетка в чехле для хранения документов.
Внешний карман для карточек спереди и сбоку облегчает идентификацию.
Ручка покрыта резиной.
Иллюстративное фото, портфель не содержит никаких инструментов.
Технические характеристики:
- Производитель Bahco
- Тип Органайзер
- Число отделений 1 шт
- Размер 30,0 x 40,0 x 9,0 см
- Материал Полиэстер
- Страна торговой марки Швеция
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴



Отправка с 14 мая 2026

