Алюминиевый уровень KAPRO VULCAN KA995XL-41P-100 100 см.
Профессиональный спиртовой уровень длиной 100 см от Kapro, одного из ведущих мировых производителей измерительных инструментов. Это точный инструмент, рекомендуемый для профессионального использования, отвечающий ожиданиям требовательных пользователей. Идеально подходит для всех общестроительных работ, кладки, сантехники и т. Д.
Спиртовой уровень имеет 3 акриловых клевера с высоким сопротивлением, один в горизонтальном положении с флаконом, обеспечивающим точное наблюдение за ушком, и два вертикальных, в том числе один с окном Dual View, которое позволяет легко считывать изображение с дисплея.
Эргономичная рукоятка обеспечивает удобство удержания и повышает стабильность чтения.
Резиновые ручки с обеих сторон эффективно гасят вибрации и обеспечивают защиту в случае падения.
Основные особенности:
- Прочный и стабильный профиль толщиной 1,6 мм из высококачественного алюминия
- Фрезерованная кромка обеспечивает высокую жесткость и точность измерений
- Стойкость к УФ-лучам
- Сечение 66 х 31 мм
- Вес профиля 890 г / м обеспечивает долговечность спиртового уровня
Технический характеристики:
- Алюминиевый профиль, эпоксидированный
- Количество пузырьков: 3, по горизонтали 1 шт, по вертикали - 2 шт.,
- Длина: 100см,
- Сечение профиля: 66 х 31 мм,
- Вес профиля: 890 г / м,
- Точность измерения по горизонтали: 0,5 мм / м
- Точность измерения по вертикали: 0,75 мм / м
- Страна производства: Израиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 2 928 ₴












