Алюминиевый уровень KAPRO CONDOR KA905-40-120 120 см
Профессиональный спиртовой уровень длиной 100 см от Kapro, одного из ведущих мировых производителей измерительных инструментов. Это точный инструмент, рекомендуемый для профессионального использования, отвечающий ожиданиям требовательных пользователей. Идеально подходит для всех общестроительных работ, кладки, сантехники и т. Д.
У спиртового уровня есть 2 акриловых клеветы с высоким сопротивлением, один в горизонтальном положении, а другой в вертикальном. Свобода по горизонтали с эффектом OPTIVISION ™ RedEffect создает хорошо видимые края красного пузыря для точного размещения между выбранными линиями и оптимальной видимости как при сильном, так и при слабом освещении
Гребень спиртового уровня на вертикальном флаконе дополнительно оснащен окном Dual-View ™, которое позволяет легко читать изображение на дисплее.
Резиновые ручки с обеих сторон эффективно гасят вибрации и обеспечивают защиту в случае падения.
Основные особенности:
- Прочный и стабильный профиль толщиной 1,6 мм из высококачественного алюминия
- Фрезерованная кромка обеспечивает высокую жесткость и точность измерений
- Стойкость к УФ-лучам
- Сечение 66 х 36 мм
- Вес профиля 950 г / м обеспечивает многолетнюю стойкость горизонтали
Технический характеристики:
- Алюминиевый профиль, эпоксидированный
- Количество пузырьков: 2, по горизонтали 1 шт, по вертикали - 1 шт.,
- Длина: 120см,
- Сечение профиля: 66 х 36 мм,
- Вес профиля: 950 г / м,
- Точность измерения по горизонтали: 0,5 мм / м
- Точность измерения по вертикали: 0,75 мм / м
- Страна производства: Израиль
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Вес | 0.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 2 707 ₴







Отправка с 14 мая 2026

