Алюминиевый уровень SOLA AV 100 см.
Основные особенности уровня SOLA AV 100 см:
- Алюминиевый усиленный серебряный анодированный профиль
- Лучшее, более быстрое и точное чтение благодаря запатентованным флаконам SOLA FOCUS
- Высокая точность измерения в стандартном и обратном положениях
- Механически стойкие блочные блоки из акрилового стекла с увеличительной линзой (+ 20%)
- Улучшенная читаемость в условиях низкой освещенности благодаря подсветке SOLA
- Лупа с отражающей подложкой для горизонтального флакона
- Амортизирующий пластиковый наконечник
Технический характеристики:
- Материал: алюминий
- Поверхность: анодированная
- Цвет: серебристый
- Вес профиля: 520 г / м
- Допуск измерения в стандартном положении: 0,50 мм / м (0,029 °)
- Допуск измерения в перевернутом положении: 1,00 мм / м (0,057 °)
- Количество пузырьков: 2
- Измерительная поверхность: анодированная
- Заглушка: 1-K
- Длина: 100 см
- Размеры профиля: 49 х 21 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 ₴



Отправка с 14 мая 2026
