Алюминиевый уровень SOLA AZ 120 - 120 см.
Алюминиевый уровень (L=120 см, 2 глазка) SOLA AZ 120 01161401 сделан из алюминиевого сплава, что придает необходимую прочность и износостойкость конструкции. Два интегрированных глазка гарантируют высокую достоверность замеров. Светоотражающая подложка дает возможность работать в полумраке. Специальные колпачки на корпусе поглощают удары. Размер сечения профиля: 50 мм х 24 мм.
Основные особенности:
- Очень высокая точность измерения в стандартном и обратном положениях
- Чрезвычайно прочный профиль из высокопрочного алюминиевого сплава обеспечивает длительный срок службы
- Лучшее, более быстрое и точное чтение благодаря запатентованным флаконам SOLA FOCUS
- Механические блочные блоки из акрилового стекла с увеличительной линзой (+ 20%) и 30-летняя гарантия на герметичность
- Улучшенная читаемость в условиях низкой освещенности благодаря подсветке SOLA
- Колпачки, которые поглощают удары
Технический характеристики:
- Материал: алюминий
- Поверхность: анодированная
- Длина 120 см
- Цвет: золотой
- Вес профиля: 750 г / м
- Допуск измерения в стандартном положении: 0,50 мм / м (0,029 °)
- Погрешность измерения в перевернутом положении: 0,75 мм / м (0,043 °)
- Количество горизонтальных глазков: 1
- Количество вертикальных глазков: 1
- Измерительная поверхность: анодированная
- Размеры: 49,9 х 23,6 мм
- Заглушка: 1-K
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип уровня | Механический |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴




