Лазерный дальномер NEO TOOLS 75-201.
Дальномер NEO Tools 75-201 - это высококачественный лазерный прибор, который предназначен для измерения расстояния до объекта, объема или площади самого объекта. Функционально прибор может суммировать и вычитать показания, производить непрерывные и косвенные измерения (используя Теорему Пифагора). Точность измерения электронного дальномера NEO составляет +/- 2 мм, а max рабочий диапазон его равен 40 метров. Он может работать в различном диапазоне температур - начиная от 0 °C, и до +40 °C и имеет разные единицы измерения: м/дюйм/фунт. Многофункциональный лазерный дальномер пригодится в использовании как в быту, при не сложных домашних измерениях, так и в профессиональном строительстве, геодезической съемке, проектных или дизайнерских работах. Область применения прибора довольно широка, а учитывая его легкость, компактность, удобство и простоту в работе, наличие всех необходимых европейских сертификатов соответствия, подтверждают, что купить дальномер NEO нужно каждому строителю. Дальномер оборудован современным сенсорным дисплеем, т.е. при бережной эксплуатации и правильном уходе, данный прибор будет служить Вам долго и экономить силы и время своего хозяина.
Технический характеристики:
- NEO TOOLS 75-201 Лазерный дальномер
- Рабочий диапазон: 0,2 - 60 м
- Точность: +/- 2 мм
- Изменение единицы измерения в; м / фут / дюйм
- Функции: Измерение расстояния, площади, объема, сложения, вычитания, косвенного измерения (теорема Пифагора)
- Непрерывное измерение: встроенный электронный уровень
- Подсветка экрана
- Память на 20 чтений
- Прочный корпус из ABS и резины
- Поставляется с заряжаемыми никель-металлогидридными батареями (загружается через USB)
- Размеры: 115 х 49 х 26 мм
- Сертификат CE
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 мм |
| Тип батарейки | Аккумуляторы Ni-MH |
| Тип вимірювального приладу | Дальномір |
- Цена: 3 712 ₴


Отправка с 14 мая 2026

