Цифровой детектор MeasureMe® MT330.
Профессиональный, высококачественный детектор металлов, проводов и профилей MT330 от европейского бренда MeasureMe®, известного высококачественными продуктами.
Детектор полезен при отделке дома или во время ремонта. Просто поднесите прибор к стене и двигайте его медленно - при обнаружении металла, профилей или проводов на экране загорится соответствующий значок и отобразится звуковой сигнал.
Большой и четкий дисплей со светодиодной подсветкой информирует нас о:
- выбранная функция
- уровень сигнала
- расстояние от искомого предмета
- центральное расположение относительно датчика
Особенности детектора:
- детектор имеет только одну кнопку для калибровки, что делает устройство очень быстрым и простым в использовании,
- оснащен визуальной сигнализацией (LED) и обнаружением звука под проводами под напряжением,
- также обнаруживает края профилей,
- удобная светодиодная сигнализация,
- Функция автоматического отключения через 5 минут позволяет сэкономить заряд батареи.
- На нижней стороне детектора есть вставки из мягкого материала, которые при соприкосновении с поверхностью защищают его от грязи и царапин.
Используется для обнаружения:
- провода
- ферромагнитные металлы
- цветные металлы
- деревянные элементы
Технические характеристики:
- Обнаруживает черные металлы на глубину до 60 мм,
- Обнаруживает цветные металлы (диамагнитные) до глубины 38 мм,
- Обнаруживает кабели под напряжением до 76 мм
- Обнаруживает профили до 13 мм (режим ½) и до 25 мм (режим 1)
- Температура хранения: 0 ° F - 120 ° F (-18 ° C - 50 ° C)
- Рабочая температура: 32 ° F - 110 ° F (0 ° C - 43 ° C)
- Влажность при хранении: 0% - 90% относительной влажности (без конденсации)
- Рабочая влажность: 0% - 90% относительной влажности (без конденсации)
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение черных металлов | 60 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 76 мм |
| Обнаружение древесины | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MeasureMe® |
| Тип вимірювального приладу | Детектор проводки |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴





Отправка с 14 мая 2026

