Тиски машинные координатные 150 мм.
Сильные и профессиональные двухосные машинные тиски. Они изготовлены из прочной чугунной конструкции, которая позволяет поддерживать наилучшие пропорции между твердостью и устойчивостью к растрескиванию металла. Тиски имеют две оси, что позволяет устанавливать их во многих плоскостях.
Возможность прикрепления к различным инструментам (для дрелей, фрезерных станков, токарных станков и т. Д.)
Технические характеристики:
- Ширина челюстей составляет 150 мм.
- Высота челюстей 30 мм.
- Максимальное открытие челюсти 150 мм
- Подает по осям X и Y в пределах около 20 см.
- Вес около 15,3 кг
- Ширина основания 18,5 см.
- Длина основания 29,5 см.
- Расстояние между винтами 17 см
- Общая высота 16 см
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 150 мм |
| Высота губок | 30 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 15.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 832 ₴







