Заточной станок для цепей MAR-POL M79103.
Заточной станок для цепей мощностью 750 Вт предназначен для всех цепей, используемых в бензопилах. Прочно изготовлены из высококачественного пластика, основание изготовлено из алюминия. Устройство очень простое в использовании. Легкий доступ к диску значительно ускоряет процесс замены без необходимости откручивать устройство и не рисковать.
Точилка оснащена тисками наклона с ограничителем глубины, регулируемым углом заточки со шкалой до 35 градусов. Устройство можно закрепить на рабочем столе.
Технические данные:
- Мощность: 750 Вт
- Электропитание: 230 В
- Размер циферблата: 100 х 3,1 мм
- Диаметр оси: 10 мм
- Максимум угол заточки: 35 градусов
- Вес прибл .: 2 кг
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 3.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MAR-POL |
| Тип станка верстата | Точильний |
- Цена: 1 838 ₴











