Заточной станок Scheppach GS650.
Точилка предназначена для шлифования, заточки сверл, ножей, ножниц, долота, долота и многих других режущих инструментов.
Устройство заставит вас никогда не оставаться с тупыми инструментами. Быстро и точно заточить большинство необходимых инструментов.
Модель GS650 включает в себя 3 механизма для шлифования, заточки сверл, ножей, ножниц и резаков.
Двигатель 65 Вт обеспечивает питание для всех применений. Асинхронный двигатель обеспечивает стабильный и тихий привод.
Высокий крутящий момент 6700 об / мин обеспечивает надежность устройства во всех условиях.
Алмазное лезвие с высокой прочностью для отличных результатов заточки. Простая и быстрая замена шлифовальных кругов.
Универсальная шлифовальная машина Scheppach с алмазным диском предназначена для высокоточного прецизионного шлифования головки сверления HSS, грунта и кобальта. Особенно хорошие результаты заточки для сверл HSS (3-10 мм).
Шлифование и заточка выполняются сухими, снижая затраты на охлаждающие жидкости.
Технические характеристики:
- Бренд: SCHEPPACH
- Модель: GS650
- Двигатель: 230 В
- Мощность: 65 Вт
- Скорость вращения: 6700 об / мин
- Сверло: 3-10 мм
- Шлифовальный круг: 48 мм
- Нож / резак - ширина: 6-51 мм
- Размеры: 200x154x130 мм
- Масса нетто / брутто: 1,9 / 2,2 кг
В комплект входят:
- Защитные очки - SECULARE. Поликарбонатные стекла для защиты от брызг. Бесцветные. Очки соответствуют EN-166. Оптический класс - 1. Класс механической ударной прочности - S.
- Защитные перчатки
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка верстата | Точильний |
- Цена: 2 940 ₴












