Пила торцовочная по металлу LEX 8011B 2900W 350MM
7 820 ₴
- Под заказ
- Код: 7294620843
Отправка с 14 июня 2026Пила торцовочная по металлу LEX 8011B 2900W 350MM.
Очень эффективный ручной угловой резак, предназначенный для профессионалов для работы под большой нагрузкой.
Идеально подходит для резки различных видов материалов, таких как: железо, алюминий, медь, чугун - углы, угловые профили, стальные трубы и т. Д.
Двигатель передает свою силу через клиновой ремень. В устройстве используется большой диск диаметром 350 мм, что гарантирует высокий комфорт работы.
Эта модель характеризуется большими отверстиями для вентиляции двигателя, что обеспечивает лучшее охлаждение и повышенную износостойкость механических компонентов.
Основание резака изготовлено из толстого листа, покрытого защитным покрытием.
В комплект входит тигель, который позволяет иммобилизовать отрезанный элемент, а также резку под углом (от 0 до 45 °)
Устройство оснащено шпиндельным замком, что значительно облегчает быструю замену дисков.
Пила характеризуется мощным двигателем мощностью 2900 Вт, прочной конструкцией, высоким качеством всех элементов.
Основные особенности:
- регулируемая защита режущего диска
- удобная ручка для переноски
- стабильная конструкция обеспечивает точную резку
- Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую смену ножа
- тиски в комплекте
- режущий диск 350 мм
- 12 месяцев гарантии
Технические характеристики:
- Бренд: LEX
- Модель: 8011B
- Мощность: 2900 Вт
- Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Скорость вращения: 3800 об / мин
- Диаметр диска: 350 мм
- Резка под заданным углом: 15/30/45 ° C
- Максимальная глубина резки: 40 мм
- Вес: 18 кг
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | LEX |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пили | Торцовочна |
- Цена: 7 820 ₴













