Станок для заточки цепей MARPOL M79100.
Очень легкая и популярная точилка предназначена для заточки цепей различных марок и типов.
Точилка M79100 эффективна, идеально подходит для цепей, используемых во всех популярных электрических пилах.
Компактный, эргономичный дизайн делает устройство очень мобильным. Он оснащен натяжным устройством и цепной заточкой, что позволяет очень точно затачивать.
В комплект поставки входят три экрана 108x23x3.2 мм.
Технические характеристики:
- бренд: MARPOL
- модель: M79100
- источник питания: 230 В
- мощность двигателя: 90 Вт
- скорость вращения машины: 5000 об / мин
- уровень вибрации: 3,21 м / с2
- источник питания: 230 В
- вес: около 3 кг
- размеры диска - 108x23x3,2 мм
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MARPOL |
| Тип станка верстата | Точильний |
Информация для заказа
- Цена: 2 462 ₴











Отправка с 14 мая 2026

