Конус для дровокола 100 мм, со сменным наконечником (дюбелем) Forsplit S100K2.
Конус со сменным наконечником (закрепленный) 100 мм - для разделения деревянных блоков.
Технические характеристики:
- Степень материала: Экспериментально выбран ХРОМОВАЯ СТАЛЬ с высокой прочностью
- Диаметр бита: fi 100 мм
- Длина сверла: 280 мм
- Длина рабочей части: 220 мм
- Крепление долота с помощью вала: BY TABLE BELOW
- Глубокая левая резьба с пильным диском для легкого завинчивания в древесину
- Наконечник заблокирован расширительным штифтом диаметром 12 мм! благодаря чему поддерживается соответствующая прочность соединения
- Рекомендуемые обороты: 400-600 об / мин
- Корпус сверла (1): [K-S100K2]
- Длина корпуса: 190 мм
- Длина рабочей части корпуса: 130 мм
- Крепление сменного наконечника: 12мм дюбель
- Сменный наконечник (2): [SWK2]
- Длина наконечника: 115 мм
- Длина рабочей части наконечника: 90 мм
- Крепление в корпусе: штырь расширения 12 мм
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | По дереву |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина рабочей части | 220 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Forsplit |
| Тип | Конус |
| Тип станка верстата | Дровокол |
Информация для заказа
- Цена: 4 508 ₴






Отправка с 14 мая 2026

