Подьемник домкрат фермерский 3T 48 " GEKO G02130
5 063 ₴
- Под заказ
- Код: 11892591159
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подйомник домкрат фермерский 3T GEKO G02130.
Особенности и характеристики:
- Подъемник изготовлен из очень качественных материалов.
- Незаменим для каждого любителя OFF-ROAD.
- Это поднимает даже автомобили с рельефом, застрявшие в грязи, без проблем.
- Также полезен на строительной площадке, в доме и во многих других работах.
- Его можно использовать не только как лифт, но и в крайних случаях в качестве лебедки.
Технические характеристики:
- Общая высота: 48 "- 120 см
- Грузоподъемность: 3 T (3000 кг)
- Минимальный подъем: 15 см
- Максимум подъем: 120 см
- Длина рычага: 80 см
- Вес: 15,5 кг
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1200 мм |
| Собственный вес | 15.5 кг |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 063 ₴









