Домкрат гидравлический трансмиссионный 500кг.
Домкрат-стойка трансмиссионный предназначен для монтажа и демонтажа коробки передач и других узлов и агрегатов автомобилей, установленных на смотровой яме, эстакаде или подъемнике при их ремонте или техническом обслуживании. Грузоподъемность до 500 кг.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность 500 кг
- Минимальная высота подъема: 110 см
- Максимум высота подъема: 188 см
- Подъем с помощью педального насоса
- Опускание путем отвинчивания клапана вручную.
- Подъем и опускание дозируются с предельной точностью.
- Подъемник установлен на 4 роликах на подшипниках
- Поэтому размеры основания с колесами 56 х 56 см стабильны
- Металлические колеса диаметром 7 см
- Вес около 30 кг
- Цвет: красный
- Включает в себя легко удаляемую корзину, как на картинке (паук)
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmax |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 188 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 30 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 539 ₴







