Домкрат гидравлический подкатной GMP 3.5 Т с педалью.
Компактные размеры, прочная конструкция, устойчивость к погодным условиям гарантируют простоту использования и надежность для каждого водителя.
К достоинствам гидравлических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной рукоятке. Устройство гидравлического домкрата позволяет поднимать грузы с минимальной высоты почти у основания конструкции.
Технические характеристики:
- грузоподъемность 3500 кг
- минимальная высота 145 мм
- максимальная высота 500 мм
- вес 37 кг.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | GMP |
| Высота подъема | 500 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Собственный вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 759 ₴







