Полировально-шлифовальная машина BASS POLSKA BP-5122.
Профессиональный электрический полировщик мощностью 110 Вт в комплекте с махровой накладкой и полировальной подкладкой.
Полировщик для полировки кузова автомобиля и других окрашенных поверхностей. Высокая скорость вращения вращающегося полировального станка гарантирует оптимальный рабочий результат, полученный за короткое время.
Автомобильный полировщик имеет усиленную структуру, две удобные ручки с обеих сторон корпуса и длинный силовой кабель, обеспечивающий свободу движения оператора во время полировки автомобильной краски.
Текстильная накладка позволяет наносить полирующий материал на окрашенную поверхность, а полировальный блок плунжера полирует выбранную поверхность.
Полировщик - легкое, компактное устройство, прост в использовании и обеспечивает оптимальный рабочий эффект.
Технические характеристики:
- Модель: BP-5122
- Производитель: BASS POLSKA
- Источник питания: 230 В ~ 50 Гц
- Потребляемая мощность: 110 Вт
- Скорость вращения: 3200 об / мин
- Диаметр шлифовального диска: 240 мм
- Класс изоляции: II
- Вес: 2,2 кг
Контакт: Юрий (096) 33-99-138
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шліфмашинки | Пневматичні шліфмашини |
- Цена: 2 172 ₴





Отправка с 11 июня 2026

