Сумка для инструментов STANLEY FATMAX 93-950.
Описание продукта:
- Изготовлена из прочного 600x600 тканевого нейлона Denier
- Большая емкость и легкий доступ к контенту
- Сильное, водостойкое дно из пластмассы
- Усиленные швы, устойчивые к разрыву материалы даже при высоких нагрузках
- Эргономичная, резиновая ручка и удобный плечевой ремень
- Множество боковых карманов для поддержания порядка
- Поставляется без инструментов
Технические характеристики:
- Большая емкость: Да
- Усиленные швы: Да
- Размеры (см): 49 x 26 x 10
Контакт: Юрий (096) 33-99-138
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴





Отправка с 14 мая 2026

