Фреза по дереву пазовая фигурная фасонная Ø32 мм Х 8 мм (хвостовик 12 мм)
Фреза пазовая фасонная Ø32 мм (хвостовик 12 мм) — одиночная фреза для ручного фрезера или станка с ЧПУ, предназначенный для работы по дереву, МДФ, фанере, ДСП и другим материалам. Инструмент идеально подходит для гравировки, выборки пазов и фигурной обработки.
Основные характеристики:- Материал: твердосплав
- Рабочий диаметр: 29 мм
- Рабочая высота: 6/ 7/ 8/ 8.5 мм
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Общая длина: 42/ 41.3/ 44 мм
- Высокая точность обработки
- Износостойкость благодаря твердосплавному покрытию
- Универсальность применения на различных материалах
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 29 мм |
| Длина общая | 42 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴










