Фреза по дереву пазовая фигурная фасонная Ø32 мм Х 8.3 мм (хвостовик 12 мм)
502 ₴
- В наличии
- Код: F616-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза по дереву пазовая фигурная фасонная Ø32 мм Х 8.3 мм (хвостовик 12 мм)
Фреза пазовая фасонная Ø32 мм (хвостовик 12 мм) — одиночная фреза для ручного фрезера или станка с ЧПУ, предназначенный для работы по дереву, МДФ, фанере, ДСП и другим материалам. Инструмент идеально подходит для гравировки, выборки пазов и фигурной обработки.
Основные характеристики:- Материал: твердосплав
- Рабочий диаметр: 32 мм
- Рабочая высота: 8.3 мм
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Общая длина: 53 мм
- Высокая точность обработки
- Износостойкость благодаря твердосплавному покрытию
- Универсальность применения на различных материалах
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 8.3 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴









