Регулируемый верстак подставка для мастерской Silver Tools, 130 см.
Описание продукта
Регулируемая высота: 800 - 1300 мм
Ширина: 580 мм
Глубина: 580 мм
Ширина верхней балки: 680 мм
Изготовлено из профилей 25х25 мм.
Регулировка высоты, 6-ступенчатое расстояние между отверстиями,
Грузоподъемность 150 кг
Раздвижной строительный стенд представляет собой практичное дополнение к верстакам и станочным столам.
Регулируемая высота позволяет адаптировать подставку под ваши нужды.
Роликовый подшипник облегчает перемещение материалов.
Благодаря складной конструкции подставку можно удобно хранить даже в небольших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Высота подъема | 1300 мм |
| Высота подхвата | 800 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 1 293 ₴












