Фреза по дереву V-чайка, пазовая фасонна Ø20 хвостовик 8 мм
380 ₴
- В наличии
- Код: F614-20
Фрезы по дереву V-чайка, пазовые фасонные хвостовик 8 мм
Функции:
Используется для ручного изготовления фигурных пазов, декоративных отделок и других столярных изделий.
Фрезы промышленного качества.
Цельный корпус с закаленной стали с конструкцией, препятствующей отдаче.
Тефлоновое покрытие, стойкое к налипанию и нагреванию.
Углы заточки: высокие углы заточки ножей для плавного нарезания, что обеспечивает чистоту и отсутствие сколов.
Основные характеристики:
Товар: Фреза с хвостовиком 8 мм.
Рабочий диаметр: 14 мм/16 мм/18 мм/20 мм
Общая длина: 43 мм
Материал: сталь 45#
Твердосплавный наконечник: YG6X
Баланс: допуск +/-.003"
Корпус: цельная закаленная сталь
Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса
Фреза: шлифованная на станке с ЧПУ до зернистости 600, зеркальная поверхность
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
- Цена: 380 ₴









