Счетчик переменного тока 220 В, со встроенным WIFI
Общая информация
Удаленный мониторинг Wi-Fi: пользователи могут просматривать данные в реальном времени, такие как: напряжение, ток, мощность, кВтч, коэффициент мощности, частота и т. Д.
Когда и где угодно через мобильный телефон легко составлять ежедневные, ежемесячные и даже годовые подробные статистические данные о потреблении электроэнергии.
Напряжение переменного тока: AC 40,0-300,0 V
Диапазон измерения 40-300V без ограничений, и его можно использовать в сетевом, фотоэлектрическом и инверторном токе
Переменный ток: AC 0-100.0A, текущее разрешение 0,01a.
Частота: 45,0 Гц-65,0 Гц
Коэффициент мощности: 0,00-1,00 пФ
Электрическая мощность: 0-300000W, разрешение электроэнергии составляет 0,1 W при измерении электрической мощности между 0-9999,9 W, в противном случае разрешение электроэнергии составляет 1 Вт.
Электрическая Энергия: 0-99999 кВтч, отображение разрешения электрической энергии составляет 0,01 кВтч при измерении электрической энергии от 0-999,99 кВтч, отображение разрешения электрической энергии составляет 0,1 кВтч при измерении электрической энергии между 1000,0-9999,9 кВтч, а отображение разрешения электрической энергии составляет 1 кВтч при измерении электрической энергии больше 9999,9 кВтч
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 79 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 013 ₴












