Диск пильный для дерева DeWalt 190x30 мм на 24 зубов
Циркулярная пила DeWalt DT1944 190/30 мм для строительных работ по дереву.
- Очень тонкое полотно (1,2 мм) — имеет тонкий пропил 1,8 мм, что уменьшает количество пыли и снижает нагрузку на пилу, отлично подходит для аккумуляторных пил.
- Специально разработанное пильное полотно DeWalt серии CONSTRUCTION для самых сложных задач по распиловке древесины.
- зубья изготовлены из высококачественного твердосплава,
- Эта циркулярная пила предназначена для работы с ручными пилами DeWALT и другими марками, а также отлично подходит для стационарных пил.
- Циркулярная пила предназначена для быстрой распиловки мягкой древесины, а также для распиловки древесины с гвоздями, композитных материалов и опалубки.
- обеспечивает высокое качество продольной и поперечной резки.
- Имеет геометрию зубьев ATB (Alternate Top Bevel - чередование правого и левого верхнего скоса), при которой режущие кромки заточены поочередно (угол может составлять от 10° до 20°).
Характеристики пильного полотна серии DeWALT CONSTRUCTION:
- Строительный щит отличается исключительной прочностью и износостойкостью.
- Усиленные рычаги лезвий обеспечивают исключительную остроту лезвий и высокую скорость резки, а также длительный срок службы.
- Прочные зубья, изготовленные из высококачественного твердосплава, защищены от поломки при попадании гвоздей и бетонной крошки.
- Очень прочный, закаленный корпус поглощает самые сильные удары и обеспечивает длительный срок службы.
Технические характеристики:
- Торговая марка: DeWalt
- Диаметр циферблата: 190 мм
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Ширина лезвия [мм]: 1.8мм
- Ширина реза [мм]: 1.8
- Количество зубьев: 24
- Применение: дерево
- Тип лезвия: режущий
- EAN: 5035048095614
- Код производителя: DT1944
В комплект входят:
- Пильный диск по дереву 190х30мм DT1944
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴






