Диск пильный для дерева DeWalt 190x30 мм на 40 зубов
- Чрезвычайно прочное и надёжное пильное полотно для самых сложных задач.
- Применение: для стационарных и ручных пил.
- Они обеспечивают высококачественную продольную и поперечную резку натуральной древесины и композ
Характеристики пильного полотна серии DeWALT CONSTRUCTION:
- Строительный щит отличается исключительной прочностью и износостойкостью.
- Усиленные рычаги лезвий обеспечивают исключительную остроту лезвий и высокую скорость резки, а также длительный срок службы.
- Прочные зубья, изготовленные из высококачественного твердосплава, защищены от поломки при попадании гвоздей и бетонной крошки.
- Очень прочный, закаленный корпус поглощает самые сильные удары и обеспечивает длительный срок службы.
Технические характеристики:
- Диаметр диска/отверстия [мм]: 190 мм
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Ширина диска [мм]: 1,7
- Ширина резки [мм]: 2,6
- Геометрия зубьев: зубья с попеременной фаской.
- Угол зуба: +10°
- Количество зубов: 40
В комплект входят:
- Пильный диск по дереву 190х30мм DT1945
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴



