Набор фрез по дереву для производства мебельных салазок, хвостовик 6мм.
858 ₴
- В наличии
- Код: F611
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез по дереву для производства мебельных салазок, направляющих для выдвижных ящиков. полок, хвостовик 6мм. 2шт.
Описание
Материал – вольфрамово-кобальтовый сплав.
Сертификация – CE
Прочный и долговечный: изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, он прочен и имеет длительный срок службы. гладкая поверхность позволяет легко чистить и ухаживать за ним.
Удобный дизайн: шипорез прост в использовании, его можно использовать на протяжении многих лет.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, ДСП, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴











