Фрезы по дереву галтельные с глубоким пазом (хвостовик 8мм)
Фрезы галтельные с твердосплавными пластинами, с двумя режущими лезвиями, с прецизионной заточкой. Для фрезерования глубоких пазов и декоративных пазов, для структурирования поверхностей и для установки в копировально-фрезерные станки. Для работы по жесткой и мягкой древесине. Для всех стандартных ручных фрезерных станков с ручным управлением. Хвостовик 8 мм.
Основные особенности:
Данная фреза предназначена для выравнивания поверхностей и фрезерования пазов.
Используются для работы с ручными фрезерными машинами и станками с ЧПУ.
Используются для обработки канавок.
Изготовлены из высококачественного твердосплавного материала, прочны и износоустойчивы.
Острый край, точная позиционирование, гладкая резка.
Технические характеристики:
Тип фрезы: галтельные с глубоким пазом
Обработанный материал: дерево
Материал рабочей части: жесткий сплав
Количество режущих граней: 2
Диаметр хвостовика: 8 мм
Диаметр: 6.35 мм, 7.96 мм, 9.52 мм, 12.7 мм, 15.9 мм, 19.05 мм, 25.4 мм
Совместимые материалы:
твердые и мягкие породы древесины
МДФ
ДВП
фанера
мебельные плиты и композиты на основе древесины
Применение:
резьба глубоких пазов
декоративная отделка мебели
подготовка пазов под покраску или лакировку
столярные и мебельные работы
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сварная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 6.35 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 257 ₴









