



Фреза по дереву пазовая с подшипником 31.7x10мм хвостовик 6.35 мм
429 ₴
- В наличии
- Код: F606-8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза по дереву пазовая с подшипником 31.7x10мм хвостовик 6.35 мм
Фрезы пазовые предназначены для создания пазов разной ширины в первую очередь, на торцах деталей и для соединений на «чужой шип», а также для соединений "шип-паз" и отбора четверти.
Технические характеристики:
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG8
- Цвет: как показано на рисунке
- Диаметр хвостовика: 6.35 мм
- Высота режущей части: 10 мм
- Высота общая: 63 мм
- Диаметр: 31.7мм
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 31.7 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



