Набор фрез по дереву пазовых прямых (хвостовик 6.35 мм) 7 шт.
772 ₴
- В наличии
- Код: F603
Набор фрез по дереву пазовых прямых (хвостовик 6.35 мм) 7 шт.
Фрезы представляют собой инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями. Фрезы предназначены для фрезерования, выборки пазов различной формы, выполнения паза и др. Фрезерование - это процесс механической обработки материала фрезой, которая вращается вокруг своей оси с большой скоростью и имеет либо напаянные (механически установленные), либо выполнены из цельного материала ножи.
В наборе представлены 7 фрез разной длины. Это прямые пазовые фрезы, которые предназначены для изготовления прямых пазов различной ширины и глубины, а также для сквозного отверстия. Прямые пазовые фрезы используются для прорезывания шпонковых отверстий для дверей или для окон. Также, эти фрезы используются для двойного шпунтового соединения, шипового потайного или полупотайного соединения и др.
Технические характеристики:
- Материал: средняя углеродистая сталь + сплав
- Цвет - синий
- Диаметр хвостовика: прибл. 6.35 мм
- Диаметр резки: 1/4 "6.35 мм, 5/16" 7.96 мм, 3/8 "9.52 мм, 1/2" 12.7 мм, 19/32 15 мм, 43/64" 17 мм 23/32" 18 мм
- Острый край, точное позиционирование, гладкая резка.
- Высокая износостойкость, ударопрочность.
- Высокая точность и высокая прочность.
- Подходит для МДФ, твердой древесины, МДФ, ДСП, фанеры, деревянных дверных рам, деревянных оконных рам, шкафов и коробок и т.д.
Если не нашли то, что искали обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Сервис организации доставки запчастей и оборудования с Польщи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Длина общая | 67 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Производитель | Purflux |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм - 1/4 inch |
- Цена: 772 ₴












