Оцинкованные пружинные хомуты 115 шт., 6-22 мм, для газовых и водных шлангов.
Размер Как показано ниже:
Количество х внутренний диаметр
20 шт. х 6 мм хомуты для шлангов
15шт х 7ммХомуты для шлангов
14шт х 8ммХомуты для шлангов
13шт х 9ммХомуты для шлангов
10шт х 10ммХомуты для шлангов
9шт х 11ммХомуты для шлангов
8шт х 12ммХомуты для шлангов
5шт х 13ммХомуты для шлангов
4шт х 14ммХомуты для шлангов
4шт х 15ммХомуты для шлангов
3шт х 16ммХомуты для шлангов
3шт х 17ммХомуты для шлангов
3шт х 18ммХомуты для шлангов
2шт х 20ммХомуты для шлангов
2шт х 22ммХомуты для шлангов
Пакет включает в себя:
115шт хомуты в коробке
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴














