

Фреза по дереву радиусная кромочно калевочная Ø44 мм R=15.9 мм (хвостовик 8 мм)
453 ₴
- В наличии
- Код: F575-44
Фреза радиусная кромочно калевочная Ø44 мм R=15.9 мм (хвостовик 8 мм).
Фрезы радиусные c нижним подшипником предназначены для закругления кромки и формирования радиуса типа полуштапа в торце обрабатываемой детали. На торце фрезы установлен направляющий подшипник. Радиусные фрезы могут быть минимальных диаметров с использованием миниатюрных подшипников. Также могут применяться подшипники уменьшенных диаметров по сравнению со стандартными, что позволяет использовать такие фрезы на криволинейных заготовках с малыми радиусами кривизны.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: радиусная кромочно калевочная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 63 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 44 мм
- Длина рабочей части: 21,5 мм
- Количество зубов: 2
- Радиус закругления фрезы: 15.9 мм
- Подшипник: нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 44 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 21.5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 453 ₴




