2-линейный магнитный лазерный уровень HILDA, зеленый лазер
Особенности:
Уровень HILDA - идеальный продукт для многих проектов по дому, включая креплений полок, картинок, зеркал, карнизов и кухонных шкафов, а также обоев, напольной или настенной плитки. Когда лазер используется вместе с кронштейном Octopus (не входит в комплект), его можно прикрепить к любой металлической поверхности с помощью заднего магнита или отверстия в кронштейне можно закрепить за конструкцию.
Спецификация:
Размер: 7,5x7x8 см
Длина волны лазера: 520 нм
Мощность излучения: <1 МВт
Класс лазера: класс II
Точность лазера: +-2,5 мм/5 м
Ширина лазера: 2,5 мм/5 м
Компенсатор: 3°
Источник питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
В комплект входит:
Лазерного уровень x1
Сумка для хранения x1
Упаковочная коробка x1
Примечание:
Не смотрите прямо на лазер!!!
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 180 г |
| Габариты | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 992 ₴












