Перезаряжаемый цифровой инклинометр SHAHE, мини-транспортир, угловой уровень с двойным лазером, 4-сторонний сильный магнитный угломер
Характеристика:
1. Относительные/абсолютные измерения взаимодействуют в любом положении.
2. Преобразование угла и наклона
3. Удержание данных
4. Дисплей выключится, если вы не будете использовать устройство в течение 30 секунд, дисплей автоматически выключится, если вы не будете использовать его в течение 3 минут.
5. Компактный и портативный, широкое применение
6. Четырехсторонние встроенные мощные магниты.
7. Аккумуляторная батарея, литиевая батарея 3,7 В, интерфейс зарядного устройства постоянного тока 5 В 400 мА.
Технические параметры:
1. Диапазон измерения: 4×90°
2. Разрешение: 0,05°
3. Accuray: ±0,2°
4. Повторяемость: 0,1°
5. Батарея: аккумуляторная батарея, литиевая батарея 3,7 В, интерфейс зарядного устройства постоянного тока 5 В, 400 мА.
6. Рабочая температура:-10℃~50℃
7. Намагниченное дно делает различные измерения простыми и точными.
8. Измерение абсолютного нуля на основе ровной поверхности.
9. Точность линейного лазера: ±5 мм/2 м
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 115 г |
| Габариты | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 61 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 870 ₴










