Многофункциональный USB-кабель зарядки 3 в 1, нейлоновый плетеный универсальный USB-кабель с Type-C, Micro USB, IP-портом для большинства мобильных телефонов и планшетов.
Описание товара
Выходная мощность: 10-20 Вт
Режим питания: USB
Рабочее напряжение: ≤36В
Производитель: Китай
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Количество разъемов | 3 |
| Длинна кабеля | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴







