Механический магнитный уровень, инклинометр 0°/45°/90°, 230 мм, противоударный. универсальный, трехпузырчатый.
Универсальный мини-уровень для стоительных, плотницких, столярных и бытовых работ.
Технические характеристики:
Длинна - 230мм.
Ширина - 39мм.
Толщина - 19мм.
Измерение угла - 0°/45°/90°
Материал изделия: пластик + мягкая резина
Вес - 112г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.112 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 19 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность измерения | 0.5 |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴












