Реле таймер управления, включения и выключения электропитания
817 ₴
- В наличии
- Код: 830472
Реле таймер управления, включения и выключения электропитания, ATDV YB AC110v 220V, 50/60 Гц
Особенность:
1. Специальная CMOSIC с энергосберегающими, стабильными и точными характеристиками.
2. Можно установить включение-выключение непрерывного действия и время отдельно.
3. Реле имеет несколько комбинаций времени на выбор.
4. С функцией многофункционального регулировочного прибора можно подключить к напряжению 110 В или 220 В.
5. Серия каждого времени может переключаться с помощью DIP-переключателя в четырех разных часовых диапазонах.
6. Корпус легко снять и легко обслуживать.
7. С высокоточными чипами, стабильным контролем, точным контролем температуры и высокой чувствительностью.
Спецификация:
Тип изделия: Реле таймера управления с ручкой
Модель: ATDV-YB
3 секунды/30 секунд/3 минуты/30 минут
Напряжение: AC110V/220V
Частота питания: 50/60 Гц
Емкость контакта: резистивная нагрузка 250 В переменного тока 5 А
Время возврата: максимум 0,2 с.
Потребляемая мощность: около 2 ВА
Срок службы:
Механический: 5 000 000 раз
Электрический: 100 000 раз (при номинальной мощности)
Используйте температуру окружающей среды: -10 ~ +50℃
Используйте влажность окружающей среды: максимум, 85% относительной влажности.
В посылке:
1 реле переключения с ручкой управления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.8 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 65.6 мм |
- Цена: 817 ₴









