Уровень магнитный, регулируемый, складной с эластичным кольцевым фиксатором, подходит для трубопроводов, установки труб, профилей и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Вес | 0.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность измерения | 0.5 |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴









