Алюминиевый уровень SOLA AZM с магнитами, 30см.
Описание
Армированный алюминиевый профиль, анодированный под золото
Очень высокая точность измерений в стандартном и перевернутом положениях
Чрезвычайно прочный профиль из высокопрочного алюминиевого сплава обеспечивает длительный срок службы.
Более качественные, быстрые и точные показания с запатентованными пузырьками SOLA FOCUS
Механически прочные акриловые стеклянные блоки флаконов с увеличительной линзой (+20%)
Лучшая читаемость в условиях низкой освещенности благодаря подсветке SOLA
Ударопоглощающие торцевые заглушки
Отныне сверхсильные неодимовые магниты будут устанавливаться на боковой поверхности профиля, а не непосредственно на измерительной поверхности. Этот совершенно новый метод крепления боковых магнитов, разработанный SOLA, обеспечивает заметные преимущества при использовании уровня, особенно с точки зрения точности, сцепления, чистоты и безопасности.
Технические данные
Встроенные сильные магниты: 2 шт.
Материал: алюминий
Поверхность: анодированная
Цвет: золотистый
Плотность профиля: 750 г/м
Допуск измерения в стандартном положении: 0,50 мм/м (0,029°)
Допуск измерения в перевернутом положении: 0,75 мм/м (0,043°)
Количество горизонтальных флаконов: 1
Количество вертикальных флаконов: 1
Измерительная поверхность: анодированная
Вилка: 1-К
Длина: 30 см
Размеры: 49,9 x 23,6 мм.
В посылке
Уровень Sola AZM 30см
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 2 328 ₴











Отправка с 14 мая 2026

