Уровень алюминиевый SOLA для электрика
Описание
Имеет прочный профиль с регулируемыми измерительными ползунками, изготовлен из высококачественного алюминия.
Обеспечивает высокую точность измерения как стандартных, так и обратных положений
Пробирки SOLA FOCUS гарантируют более быстрые и точные показания
Шкала, предназначенная для электриков, позволяет наносить 4 символа со стандартным интервалом 71 мм в соответствии со стандартом DIM 49075.
Масштаб напечатан в растре 1 мм
В нем имеются пластиковые подушки, которые предохраняют уровни от скольжения.
Технические данные
Длина : 41 см
Материал : алюминий
Поверхность : с покрытием
Цвет : красный
Плотность профиля : 590 г/м
Допуск измерения в стандартном положении : 0,50 мм/м (0,029°)
Количество горизонтальных флаконов : 1
Количество вертикальных флаконов : 1
Измерительная поверхность : с покрытием
Вилка : 1-К
Размеры профиля : 56 x 18 мм.
В посылке
Уровень Sola 69057101
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 2 328 ₴











Отправка с 14 мая 2026

