Алюминиевый уровень SOLA BAUPRO 120 см., 2 пузырька, точность измерения
Описание
Прочный и устойчивый профиль из высококачественного алюминия с эпоксидным покрытием.
Двусторонние колпачки – прорезиненные пластиковые ручки для эффективного гашения вибраций и защиты в случае падения
Корпуса флаконов обеспечивают эффективную защиту в случае ударов и толчков.
Флаконы изготовлены с высочайшей точностью, показания видны даже при слабом освещении.
Запатентованная ультразвуковая сварка SOLA гарантирует отсутствие утечки жидкости из флакона.
Допуск измерения в стандартном положении: 0,50 мм/м (0,029°)
Жидкость во флаконе антистатична, устойчива к УФ-излучению и высоким перепадам температур, что обеспечивает точность измерений в любых условиях.
Высокая точность измерений в стандартном положении.
Технические данные
Плотность профиля: 520 г/м
Количество флаконов: 2
Длина: 120 см
Размеры: 49x21мм
Единица измерения: мм/см
Материал: алюминий
Цвет: серебристый
В посылке
Уровень Sola Baupro 120см 69061401
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 1 801 ₴





Отправка с 14 мая 2026

