Алюминиевый профиль, уровень Sola SLN1 150см. направляющая для укладки пола
Описание
Алюминиевый прямоугольный профиль
1 горизонтальный флакон (расположен по центру)
Допуск измерения: в стандартном положении: 0,75 мм/м (0,043°)
Прецизионный флакон в прочном акриловом корпусе со светоотражающей пластиной
Полированный профиль для защиты от порезов
Более качественные, быстрые и точные показания с запатентованными пузырьками SOLA FOCUS
Двусторонние амортизирующие колпачки
Особенно рекомендуется для: общестроительных работ и работ по укладке полов.
Технические данные
Материал: алюминий
Плотность профиля: 770 г/м
Размеры: 80 х 18 мм
Длина: 150 см
Количество флаконов: 1
1-К торцевая заглушка
В посылке
Алюминиевый профиль SLN1 150см Sola 02040401
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 2 377 ₴






Отправка с 14 мая 2026

