Магнитный механический уровень SOLA GO
Описание
Мощный неодимовый магнит обеспечивает высокую прочность сцепления.
Механически прочные блок-ампулы из акрилового стекла с увеличительной линзой (+60%)
Лучшая читаемость в условиях низкой освещенности благодаря подсветке SOLA
Измерительная поверхность с практичной призматической канавкой для труб
Компактный, легкий и удобный
Более качественные, быстрые и точные показания благодаря запатентованным пузырькам SOLA FOCUS.
Технические данные
Компактный спиртовой уровень
Материал: полиамид, армированный стекловолокном
Цвет: красный
Допуск измерения в стандартном положении: 0,75 мм/м (0,043°)
Количество горизонтальных флаконов: 1
Измерительная поверхность: пластик, призматическая канавка
Неодимовый магнит
Размеры: 68 x 21 x 42 мм
В посылке
Магнитный уровень SOLA GO!
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 1 152 ₴









