Уровень SOLA R 100 с логотипом Mensura, акриловый блок с пузырьками
Описание акрилового блока Sola
Точные горизонтальные и вертикальные флаконы, фрезерованные на фрезерных станках с ЧПУ
Непроводящий, устойчив к механическим повреждениям
Акриловое стекло
Компактный, легкий, удобный
Устойчив к воде, высоким и низким температурам
Масштаб напечатан в растре 1 мм
Прозрачный
С логотипом Mensura
Технические данные
Длина : 10 см
Размеры : 10 x 5 x 1,5 см
Материал : акриловое стекло
Цвет : прозрачный
Макс. допуск измерения в стандартном положении : 1,00 мм/м (0,057°)
Количество горизонтальных флаконов : 1
Количество вертикальных флаконов : 1
Измерительная поверхность : акриловое стекло
В посылке
Акриловый блок уровень Sola R 100
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Вес | 0.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 1 066 ₴








