Струнный механический уровень SOLA UZ 8
Описание уровня Sola UZ 8 SO01431001
Пластиковый струнный уровень Sola
Компактный, легкий, удобный
Устойчив к воде, высоким и низким температурам
Трубчатые жалюзи из акрилового стекла, устойчивые к механическим повреждениям
Практичная призматическая канавка
Технические данные
Длина : 8 см
Материал : АБС-пластик
Размеры : 24 x 13 мм
Цвет : красный
Количество горизонтальных флаконов : 1
Измерительная поверхность : пластик, призматическая канавка
В посылке
Струнный уровень Sola UZ 8, 8см 01431001
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 441 ₴






Отправка с 14 мая 2026

