Уровень механический пластиковый, Sola PT 5 20 см.
Описание уровня Sola PT 5
Никаких царапин на плитке и камне.
Точные флаконы в прочном акриловом корпусе.
Устойчив к воде, высоким и низким температурам.
Лучшая читаемость в условиях низкой освещенности благодаря подсветке Sola.
Измерительная поверхность с практичной призматической канавкой для труб.
Используемый материал значительно снижает вероятность появления царапин на гладких поверхностях.
Прочный профиль, устойчивый к скручиванию.
Особенно рекомендуется для использования в домашних условиях.
Технические данные
- Длина : 20 см
- Материал : АБС-пластик
- Допуск измерения в стандартном положении : 1,50 мм/м (0,086°)
- Размеры профиля : 37 x 15 мм
- Цвет : красный
- Количество флаконов : 3
- Особая особенность : 45°-угольный флакон
- Измерительная поверхность : АБС-пластик, призматическая канавка.
В посылке:
Уровень PT 5 20 см Sola 01430201
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 588 ₴







