Магнитный уровень инклинометр ANENG RN01.
Основные характеристики:
1. Маленький и легкий, что делает его удобным для переноски
2. Значения могут быть четкими и легко читаемыми на ЖК-дисплее.
3. Встроенные магниты на основании, которые фиксируют крепление к любой железной поверхности.
4. Обеспечивает относительные и абсолютные измерения и нулевую настройку в любом положении.
5. Хранение данных
6. Питание от 2 батареек типа ААА 1,5 В. (не входят в комплект). Автоматическое выключение через 12 минут бездействия
Модель: ANENG RN01
Диапазон измерения: 4*90°
Точность: ±0,3°
Разрешение: 0,05°
Тип батареи: 2 батарейки типа ААА по 1,5 В.(не включено)
Тип материала: Пластик
В комплект входит: цифровой инклинометр×1, инструкция×1, упаковочная коробка×1
Размеры: 6,55*6.55*3,2 см/2,57*2,57*1,25 дюйма
Вес: 84 г
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 84 г |
| Габариты | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 66 мм |
- Цена: 576 ₴











