Лазерный магнитный уровень инклинометр ANENG RN03.
Цифровой уровень, угломер, транспортир RN03 — красный лазер + зарядка через USB-C, литий-ионный аккумулятор.
Основные характеристики:
Двухрежимное измерение: лазерная гида + цифровой дисплей для сложных помещений.
Сильное магнитное основание: разрешение (±0,05°) с 360°° магнитное основание для работы без помощи рук!
Интеллектуальный экран с автоматическим переворотом: чтение углов с любого положения.
Быстрая зарядка через порт USB Type-C: 2 часа зарядки для около 72 часов использования.
Универсальное использование: идеально подходит для строительства, деревообработки и промышленного обслуживания.
Прочная конструкция: противоскользящая конструкция + сильная адсорбция для тяжелых работ.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 111 г |
| Габариты | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 66 мм |
- Цена: 956 ₴












