Комплект фрез по дереву кромочных фигурных с подшипником, хвостовик 12 мм, 2шт.
1 041 ₴
- В наличии
- Код: F590
Комплект фрез по дереву кромочных фигурных с подшипником, хвостовик 12 мм, 2шт.
Данные фрезы позволяют изготавливать столярные изделия, мебель и предметы интерьера в различных стилях, а также незаменимы при выполнении реставрационных работ. Широкий выбор конфигураций кромочных фрез сочетается с не менее большим выбором профилей комбинированных фрез, что позволяет выдержать стиль при выполнении всех столярных работ, при изготовлении мебели, элементов интерьера.
Упорный подшипник дает возможность использовать фрезы как по прямолинейным, так и криволинейным кромкам деталей без дополнительного оборудования.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочная фигурная
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 20.6 мм/ 50.8 мм
- Высота рабочей части: 30 мм/ 32.9
- Высота: 80 мм/ 80.2 мм
- Подшипник: есть
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 80.2 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 12 мм - 1/2 inch |
- Цена: 1 041 ₴










