Комплект фрез по дереву кромочных фигурных с подшипником, хвостовик 8 мм, 2шт.
564 ₴
- В наличии
- Код: F587
Комплект фрез по дереву кромочных фигурных с подшипником, хвостовик 8 мм, 2шт.., во французском стиле в стиле барокко
Данные фрезы позволяют изготавливать столярные изделия, мебель и предметы интерьера в различных стилях, а также незаменимы при выполнении реставрационных работ. Широкий выбор конфигураций кромочных фрез сочетается с не менее большим выбором профилей комбинированных фрез, что позволяет выдержать стиль при выполнении всех столярных работ, при изготовлении мебели, элементов интерьера.
Упорный подшипник дает возможность использовать фрезы как по прямолинейным, так и криволинейным кромкам деталей без дополнительного оборудования.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочная фигурная
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 25.4 мм/ 41.3 мм
- Высота рабочей части: 8 мм/ 15.9
- Высота: 47.6 мм/ 55 мм
- Подшипник: есть
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 41.3 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 15.9 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
- Цена: 564 ₴











